Консультации / Андрология

Результат Спермограммы

Здравствуйте! Женой хотим ребенка,но почему то долгое время не получается,решил сдать анализ на Спермограмму,подскажите пожалуйста,всё ли нормально по этим результатам или есть какие то отклонения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Шанс беременности при таких показателях есть, но он невысок. Нужно как минимум выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. Желательно начать принимать препараты, стимулирующие сперматогенез, например, Андродоз или Бестфертил.