Консультации / Онкология

Меланома

Здравствуйте, доктор. Примерно 3 года назад на правом плече появилось пигментное пятно. Не вызывало никаких неприятных ощущений. Решила обратиться к онкодерматологу для дермотоскопии. Врач сказал есть подозрение на меланому. 4.02.2020 года произвели иссечение в ростовском онкоинституте. Диагноз подтвердился. Теперь врач сказал необходимо повторное иссечение рубца. Провели без контраста КТ головного мозга, КТ грудного отдела, УЗИ печени, почек, лимфоузлов. Пока всё норм. На ваш взгляд какие ещё необходимо пройти обследования? Какой вероятный прогноз с моим диагнозом? ( Фото прилагаю)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам провели правильное лечепние. Рубец иссекали? какова гистология? В случае отсутствия клеток меланомы в иссеченном рубце прогноз хороший. Но, необходимо соблюдение рекомендаций врача и динамическое наблюдение.