Консультации / Андрология

Редкая эрекция

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, с 18-20 лет заметил что по сути нет эрекции на женщин, (сейчас мне 24), даже когда обнимаю,целую,ласкаю девушки эрэкции нет, половых контактов не было. Примерно с 12 лет часто занимался мастурбацией, сейчас уже год этого не делаю. По утрам эрэкция редко примерно 1-2 раза в неделю, где то 1-2 раза в квартал происходят ночные полюции. Есть желание заняться сексом с девушкой, приятные ощущения в половых органах есть, но эрэкции нет. Сдавал анализы на половые гормоны фото прилагается. Вопрос такой подскажите связано ли данное состояние с уровнем гормонов судя по анализам? И как можно попытаться исправить ситуацию? Мой вес 95, рост 180, занимаюсь спортом, потребляю от 100 до 150 гр белка в сутки.работа -суточные дежурства.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте узи сосудов полового члена с каверджект тестом, если не булет патологии, то обратитесь к сексологу. С Уважением Станислав Сосновский