Консультации / Сексология
Проблемы с эрекцией.
У мужа слабая эрекция, ему 23. К врачам никогда не обращался. Половую, регулярную жизнь начал со мной, полгода назад, до этого были лишь пару попыток полового акта с другими девушками. И тогда уже были проблемы: эрекция падала сразу после введения члена в девушку. Со мной таких проблем не было, эрекция более менее держится, но падает при любом удобном случае. В "неудобных" для него позах вообще не держится. к концу полового акта чаще всего она спадает. Сильная она у него только по утрам... Физически здоров. Имеется компьютерная зависимость: компы интересней, чем девушки, секс мало интересен, не смотря редко появляющееся желание. Чаще это 1-3 раза в неделю и без особого энтузиазма... Что делать? Как усилить эрекцию у мужа? С ним на эту тему не разговаривала. Сильно ударит по его самолюбию, да и проблемы он не видит. Тем более такой, на которую нужно обратить внимание. Боюсь, что дальше будет только хуже.

Тут может быть два варианта. 1. Сосудистые проблемы - при малейшем снижении возбуждения эрекция исчезает без следа. НО! если утренняя эрекция действительно 100-процентная, это сосуды тут ни при чем. 2. ЕСЛИ утренняя эрекция отличная, а эрекция с партнершей гораздо хуже - это психологические комплексы. Возможно, компьютерный секс сформировал некое ИДЕАЛЬНОЕ сношение, по сравнению с которым РЕАЛЬНОЕ сношение - лишь жалкая пародия, не слишком-то возбуждающая. В этом случае можно попробовать вытянуть у мужа подробности этих фантазий и реализовать их - впрямую или в символическом виде. Конечно, лучше все это делать самому мужу вместе с сексологом. Но можете попробовать и в домашних условиях - вдруг получится разговорить... Удачи!