Консультации / Сексология

Редкая эрекция и слабое либидо

Добрый день. Прошу вас помочь разобраться в проблеме. Как бы это странно не звучало, но мой муж не любит заниматься сексом, а точнее ему это совсем не интересно. Мы вместе восемь лет, из них в браке три года. Мужу 27 лет, я его старше на 8 лет. Когда начали встречаться ему было 19, обычный парень, не романтик и не фантазёр с хорошей психикой, привлекательный внешне. Вполне уверенный в себе для своего возраста. Как позже оказалось, я была у него первой девушкой. Это мой второй брак, сексуальный опыт у меня не маленький я здоровая, спортивная красивая женщина и молодо выгляжу, мужчин было достаточно чтобы понять, что мне досталась большая проблема. Честно говоря понимание пришло не скоро. В голове не укладывалось, что молодой парень тупо не хочет секса. Мне очень сложно найти партнёра, я очень разборчива, как назло он подошёл физически идеально. Я думала, что смогу всё исправить, первый год я испробовала все возможные способы оживить его и т.К я очень активна иногда бывало даже два раза в неделю, правда продолжительность максимум 10 минут мало удовлетворяла, хотя в летний период бывало дольше, но страсти от него я так и нее дождалась. Через год мой парень устал, начались проблемы с эрекцией. Возбуждение вроде приходило, но как только дело доходило до надевания презерватива желание пропадало. Так бывало и раньше, но не с такой частотой. Он начал избегать уединений со мной, мы больше находились вне дома, подарил мне морскую свинку, чтобы мне было чем заняться, вместо приставания к нему. Сказал, что я слишком озабочена. У меня начались истерики, на фоне чего иногда случался секс. Пытались расстаться, не получилось. И начались мои мучения. Секса всё меньше, проблем со здоровьем у меня всё больше. Я думала, что официальный брак сделает его более уверенным, раскрепостит, но оказалось ещё хуже. Он совсем расслабился и однажды признался, что он совсем не хочет, разве что раз в месяц и ему кажется это нормальным, да ещё я заметила, что к девушкам он холоден. При этом он очень любит меня. Все эти годы ломала голову, в чём проблема, я психолог по образованию, поэтому изучила весь период детства и юности, но всё вроде в норме. Ориентации нормальной, к мужчинам тоже холоден. Психо-эмоциональное состояние пошатнулось только после понимания, что не всё ладно. Теперь боится вообще начинать. Оба очень хотим ребёнка, оказалось, что раз в месяц да ещё не во время овуляции ребёнка не зачать и когда мой муж это понял, то согласился с тем что он не такой как все. Сдал все анализы, всё в норме, только тестостерон ближе к нижней границе, но похоже это на фоне редкого секса, спермограмма вообще как у супермена (сказал врач) один андролог сказал внесите разнообразие, другой прописал сиалекс(результат нулевой) пробовали виагру, голова заболела, лицо красное, реакции ноль, да и как выяснилось, если нет желания, виагра не поможет. Кстати, утром совсем нет эрекции, раньше бывала, но слабая. Я скоро с ума сойду, подскажите хоть что-нибудь. Может в вашей практике были такие истории! Спасибо!
Здравствуйте. Какие гормоны проверяли? Что говорит предстательная железа?
Здравствуйте. Приложение не отрпавляется. Узи пж делает каждый год на мед осмотре на работе. Всё в норме, в заключении написано без патологий. 2014 Год тестостерон 249 нг/дл норма166-1138; лг 1.59 Мме/мл норма 2-12; фсг 1.71 Мме/мл норма 0.7-11.1; Ттг; т3 ит4 всё в идеальной норме. 2016 Год пролактин 9.95 Нг/мл норма 3.46- 19.4; Тестостерон 464 нг/дл норма 166-1138 гспг 16.7 Нмоль/л норма 17.1-77.6 Общий тестостерон 133 пкг/л норма 50-210. Холестерин 7.29Ммоль/л норма 0-5.2 Липидный спектр завышен.
Я не спросил про рост, вес, окружность живота мужа? Сахар крови? Липиды какой плотности преобладают?
Здравствуйте, рост 176, вес 71, окружность в норме, но живот есть, не "пивной" но есть жирненький такой. Спортом заниматься вообще не любит, а вот покушать и желательно тортики, это любимое дело. Постоянно воюю с ним т.К для меня это не нормально. Когда познакомились, был стройным парнем. Глюкоза раньше была чуть выше нормы, сдавал недавно 5.31Ммоль/л норма 3.05-6.1 Спектр лппн кол. 4.80 Ммоль/л нор 0- 3.4; Лпонп 1.06 Ммоль/л нор 0- 0.84; Индекс атерогенности 4.1 Нор 0-3.4 Хороший хол. В норме. Муж вчера ходил к очередному андрологу, сказал всё в норме, просто обленился, посоветовал разнообразить интимную жизнь, прописал сиалис и трибестан. Но как можно разнообразить то чего он не хочет? Разве можно мужчине заставлять себя заниматься сексом?
Заставить нельзя... А может к сексологу обратиться очно... Андрологи же не занимаются сексуальными проблемами... Они по аномалиям развития мочеполовой системы, по мужскому бесплодию... Проверяли гликированный гемоглобин? С холестерином разбираетесь? Боится секса?
Я все понимаю, но у нас в городе нет такого чудо-врача. Анализ не сдавал. Секса не боится, он просто ему не интересен. Холестерин давно такой, но врачи особо не озадачились, последнее назначение Урсосан. Пожалуйста ответьте, стоит ли принимать таблетки которые выписал андролог, цена пугает, есть ли смысл? А так мне все понятно, случай тяжёлый и решения похоже нет. Спасибо.
Случай тяжёлый для переписки, а личное посещение сексолога возможно приведёт к решению проблемы...