Консультации / Проктология

Это гемморой

Собираюсь на прием к проктологу, но хочу и тут спросить Анального секса не имел (хотел попробовать и вот случайно узнал) боли не беспокоят. раньше эта шишка была чуть меньше и менее синяя
К вопросу приложено фото
это геморрой. рекомендую избегать анального секса. и показаться очно к колопроктологу, который лояльно относится к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Если живете в Москве или в Рязани можете обратиться ко мне на прием.