анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте! в 2013м году мне был поставлен диагноз - гемморой. Беспокоил зуд и кровь после дефекации. Врач предложил сделать склерозирование узлов и пообещал, что я забуду про гемморой вообще! Но...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! Впервые геморрой появился ещё в школе, переодически воспалялся один наружний узел( раз в год может), но не болел и я ничем не лечилась, родителям стеснялась сказать. Родила в 25...
анонимно (Женщина, 38 лет)
Доброго дня!Хотелось бы проконсультироваться пока без похода к специалисту.Заочно.Мне 38.Двое детей.Работа сидячая.Именно это меня и наткнуло меня на мысль что это может быть начало геммороя.Пару раз в 4-6мес бывает такая...
анонимно (Мужчина, 65 лет)
Добрый день! Мне 67 лет. У меня хронический гемморой, который в среднем два раза в год обостряется. Был у врача, поставили диагноз -комбинированный гемморой 2 ст, осложненный кровотечением, рекомендовано: дезартеризация...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! Мне 30 лет.У меня гемморой начался года два три назад сначала у меня появились маленькие шарики без боли в анальном отверстии потом мне мама сказала что это гемморой я...
анонимно
Здравствуйте Евгений Борисович! Мне 43 года у меня проблемы с газообразованием и геммороем. Постоянно пучит живот.. и неприятные ощущенияв кишечнике. 12 лет назад удалили желчный пузырь, пробовала сидеть на диете,но...
анонимно
Здраствуйте! Мне 21 год, где-то год назад начали появляться боли в анусе! У меня с детства бывают запоры, иногда твердый стул! Ощущения такие: при испражнение как-будто в одном месте покалывание...