Консультации / Отоларингология

Гайморит с болью

Здравствуйте. Начался насморк, с каждым днем все хуже. Сейчас идет зеленое коричневое выделение, болят пазухи носа, по середине лба и глаза болят, носом дышу нормально, болит голова каждый день. Промываю долфином, капаю изофрой и ринг стоп детский спрей, начала пить антибиотик флемоксин. Талона нету к врачу, что делать? Лечится самой или бежать к платному?
С острым гнойным синуситом вас должны взять на лечение в ЛОР-стационар без очереди.