Консультации / Отоларингология

Гайморит и отит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой антибиотик подключить. У меня 4 дня температура 37-37,3. Самая высокая была 38,4. Лечение: долфин 2-4 раза в день; ринофлуимуцил-4раза/день; аугментин -принимаю уже 2 дня! Улучшений нет, беспокоит головная и ушная боль. (Месяц назад была аналогичная ситуация - аугментин помог!) Помогите поменять антибиотик.! К врачу смогу попасть на прием только в понедельник, так как нахожусь на больничном с маленьким ребенком, детский педиатр отказывается консультировать меня и назначать какое-либо лечение, в аптеке такая же ситуация... Впереди выходные... Ну не скорую же вызывать???? Единственная надежда на вас!
Здравствуйте! Я Вам не рекомендую менять антибиотик. Если он Вам помог в прошлый раз- большая вероятность, что поможет и сейчас. Принимайте его до 23 марта, а в понедельник проконсультируйтесь с терапевтом или ЛОР- врачом. С уважением, Казакова Э. Ю.