Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Здравствуйте. Мне 45 лет, работаю воспитателем в детском саду. Заболела поясница с левой стороны, Ныла, через 2 дня вступило и я не смогла пару дней наклонятся, с трудом ходила на работу. Начала делать уколы 1р.д диклофенак 5 дней и гель кетопрофен 2р.д. немела рука левая от плеча до локтя 3 дня, ощущение, как будто кожа немела. Прокололась, через 3 дня попала к терапевту, она дала направление на ренгент и кровь. И написала лечение: уколы Мидокалм 10, Мильгама 10, таблетки Мовалис , таблетки Омепрозол, Кетопрофен гель. Диагноз: Остеохондроз . И я ушла.. Боли с левой стороны начали отдавать под лопатку, в основном в области поясницы с лева и к цвентру, отдает в бедро. Ночью боли при движении, сидеть не могу. Лечусь 3 дня, взяла снимки, к терапевту через 3 дня, улучшение незначительное, работать с маленькими детьми еще не могу. Скажите пожалуйста, не нужно ли делать КТ или МРТ? Достаточное ли лечение, которое я принимаю? К сожалению пока нет возможности попасть к неврологу. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы описываете боль, характерную для неврологических заболеваний. Лечит это невролог. Соответственно, и обследования назначает невролог. Лечение обычно и назначают примерно такое. Надо ли делать дообследование именно сейчас - решает врач. Но люди обеспеченные, для которых несколько тысяч рублей на обследование роли не играют, зачастую сразу идут и обследуются.