Консультации / Педиатрия

Ребенок малоежка

Добрый день. Моему сыну 1.7, мы ещё на груди (но только для сна и как успокоительное). Может по этому плохо едим? Всегда первые и последние ложки с боем. Научился жевать твёрдую еду, но не глотает, выплёвывает. Что делать? Что касается зубов, то у нас давно уже 16 шт и все они вышли без проблем без слюны,боли,температуры.
Добрый день. Грудь для «успокоения» является перекусом и сниженный аппетит может быть связан с этим. В этом возрасте у ребёнка уже сформированы вкусовые привычки, попробуйте разнообразить рацион питания. С уважением Андреяхина А.