Консультации / Андрология

Плохие показатели по УЗИ и оам у ребенка

У ребенка с августа месяца на тот момент 4 мес было ( мальчик ) обнаружила мутность Мочи .сдали анализы ,УЗИ (2 фото) лейкоциты + посев кишечная палочка 10*5 . Пили антибиотик , Фурагин , Канефрон 1 мес. Через месяц такая же картина. Пропили снова антибиотик . Потом оам нормализовался. Но эритроциты до 5 в п.з остаются нечепоренко нормально . Сегодня сделали УЗИ 1фото. Хотелось бы узнать ваше мнение ,причина из за инфекции ? Сейчас нам 10 мес .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ответить на такой сложный вопрос как у вас очень тяжело. Инфекция мочевыводящих путей причин много. В вашей ситуации сейчас необходимо контроль общего анализа мочи, и проведение УЗИ почек экспертного класса в динамике. И наблюдение уролога в профильном учреждении.