Консультации / Терапия

Мешки под глазами

Здравствйте!Мне 28 лет,уже лет 10 у меня мешки под глазами,никаких хронических заболеваний не имею.Ни какие внешние факторы на них не влияют,они никогда не продают.Какие нужно сдать анализы,чтоб узнать причину их появления?
Добрый день. Если никаких хронических заболеваний нет и внешние факторы на появление мешков под глазами не влияют, то, возможно, что это просто конституциональная особенность, чисто косметический дефект. Покажитесь косметологу и/или пластическому хирургу: он сможет точно сказать - так ли это.