Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

морщины вокруг глаз,мешки под глазами

Мне 49 лет.что делать с мешками под глазами и глубокими морщинами в уголках глаза.Когда смотрю на себя в зеркало, то мне кажется , что лицо съехало вниз.Как исправить? Спасибо
В вашем случае можно все исправлять поэтапно, начав с пластики нижних век, а позже подключить косметологию. Можно радикально сразу делать большую операцию по подтяжке всего лица с помощью малоинвазивных методик. Все зависит от возможностей временных и финансовых. Пришлите фото лица крупным планом.