Консультации / Терапия

Мешки под глазами

Здравствуйте Мария Олеговна! Мне 44 года, уже около полутора лет не сходят мешки под глазами, иногда бывают "синюшние". Лет 20 назат отеки появлялись лишь при сильной физ.нагрузке, при такой когда было трудно расслабиться и заснуть. У меня признаки хр.пиелонефрита с 25 лет, осложнений не было, давление не превышает 120/80, но чаще 110/80, бывает и 90/80, брадио кардит, ритм сердца на цифре 79. Но это нормально для моего возраста, так сказала доктор. Мой вопрос к Вам, какие анализы и какого доктора нужно посетить?, чтоб разобраться с моими "мешками". Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вам нужно сдать анализ мочи, анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, сделать УЗИ почек и обратиться к урологу.