Консультации / Проктология

Плохо заживает шов после операцииЭКХ

Здравствуйте, мне 20 лет, проведена операция ЭКХ. На 12сутки шов заживает плохо, сочится. Делаю перевязки с йодопироном. Дискомфорт или боли в области копчика не ощущаю ,температуры нет, швы сняли на 10 сутки. То что шов пока не заживает и сочится, нормально? Или стоит обратиться к другому врачу?
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом раны.