Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или нет

Здравствуйте. У сына 3 года были отёки ступней и коленей. Зуда не было. Положили в больницу, укололи преднизолон и супрастин. Через 3 дня отпустили домой, тк все симптомы прошли. Сдали кровь на эозинофильный катионный белок( повышен(55 при норме 24) и имуноглобулин е(500) Это значит у нас точно аллергия? Спасибо за ответ
Здравствуйте. По результатам проведенного обследования - не исключено.