Консультации / Онкология

Рак лимфома

Добрый день. Подскажите у моей сестры обнаружили рак, сейчас ее анализ отправили на исследование для подбора курса химия терапии, но я прочитал еще об анализе ПЭТ КТ, его в нашем городе нет но есть возможность его пройти, подскажите это метод иследования он же поможет более точно подобрать курсе лечения? Во вложении выписка из больницы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для подбора протокола лечения Ларисе Викторовне нужн не ПЭТ , а верификация лимфомы по типу, так как разные лимфомы имеют разные протоколы лечения. Но схему лечения назначает только лечащий и только очно. ПЭТ КТ -это один из методов обследования, показывающий распространенность процесса