Консультации / Онкология

ЛГ и рак МЖ

Уважаемый, владимир григорьевич! В апреле 2009 г. Мне был поставлен диагноз лимфома ходжкина с поражением левых подмышечных, левых паховых,параортальных л/у iii a ст., Нодулярный вариант, лимфоидное преобладание. Прошла 8 курсов химиотерапии (винбластин 10 мг, декарбазин 60 мг, доксурубицин 40 мг, блеоцин 15 мг). Прошла облучение всех пораженных групп л/у (разовая доза 1,8 гр 3д лт, суммарная доза 30,6 гр.). Лечение прошло успешно. В марте 2013г. В брюшной полости - по ходу сосудов брыжейки определяются множественные л/у 7 мм до 20*15 мм. В подключичной области слева л/узел 2,1*1,5 мм, справа 1,1*1,4 мм. Увеличились шейные л/у справа 13,5мм, 14,6 мм, слева - 10,6 мм,22,6 мм. Биосия 2 ух шейных узлов под контролем узи плохого не показала. Вырезали один подключичный справа- результат признаки гиперплазии. Меня просто стали наблюдать. Но тут новое горе- рак левой молочной железы pt2n1amo iib ст. Проведена операция в феврале 2014г. Пошла 6 курсов химиотерапии (доцетаксел 75мг+ карбопластин auk6). Предстоит еще облучение и тамоксифен 5 лет. Когда назначали химию, мне сказали, что не могут мне назначить лекарства, которые применяют для лечения и рмж и лг, т.К. Я выбрала свой лимит "красной химии" при лечении лг. На данный момент стала отекать левая рука. Несмотря на то,что я делаю регулярно спецгимнастику. Химиотерапевт назначила мне физиопроцедуры - магнит и компрессионный рукав. На них я еще не ходила. Вопросы. 1) Разве такой пациентке как я назначать такие процедуры. 2) Если подтвердится диагноз лг мне бедет отказано в лечении. Уважаемый, доктор ответьте, с нетерпением жду ответа.
Все вопросы о лечении согласовывайте с вашими врачами. На расстоянии очень сложно что-либо говорить.