Консультации / Аллергология и иммунология

Зуд эозинофилы

Беспокоит постоянный зуд в разных мест. Повышается зуд ночью, или в теплом душе, месте. В основном проявляется в ногах. При расчёсывание появляется как бы маленькие точки или на попе вздутия небольшие, иногда пятна побольше. Сегодня сдал кровь и мочу. Моча в норме, но в крови сильно завышены эозинофилы. Прилагаю фото анализа крови и пятен после интенсивного расчёсывания. Есть ли взаимосвязь? Может быть аллергия? Никогда не было в жизни аллергии. Мне 26 лет. Стоит ли выпить какое лекарство? Либо провести другие исследования. Спасибо огромное за ответ заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Подобные симптомы характерны для паразитарного заболевания, также могут быть связаны с крапивницей. Обращайтесь на прием к дерматологу, инфекционисту, аллергологу.