Консультации / Наркология

Таблетки тетурам

На ночь мужу дала таблетку тетурам. Якобы обезболивающее лекарство. Зуб болел. Прошли ровно сутки, и он выпил 0,250 водки. Лицо покрылась красными пятнами, через некоторое время и плечи и шея всё покраснело. Стало тяжело дышать и вообще плохо стало. Опасно ли это, и через какое время выводится препарат из организма? Теперь боюсь вообще давать эти таблетки.
Вы хотите отправить своего мужа на "тот свет"? Зачем вы даете ему этот препарат без предупреждения? Этого категорически нельзя делать! Вызовите скорую медицинскую помощь на дом!