Консультации / Наркология

Тетурам

Здравствуйте.У меня сестра(39 лет) периодически уходит в запой.Сама себя контролировать не может.Ей посоветовали таблетки тетурам.В инструкции написано что нельзя во время приема пользоваться парфюмерией.А так как работает она среди людей,духами пользуется ежедневно.Скажите пожалуйста можно ли при приеме этого препарата пользоваться парфюмерной косметикой?
У людей разная толерантность.Обратитесь к врачу который назначил тетурам.