Консультации / Наркология

Тетурам

Здравствуйте. У меня муж алкоголик, пьёт запоями. 3 Месяца уже лечились колме, перед новым годом курс закончили, бесполезно, снова запой. Купила таблетки дешёвые тетурам. Подскажите как их принимать, муж согласен пить таблетки.Его рост 190 см 116 кг. Пьёт очень долго. Ещё бывшая жена с ним мучилась. Несколько раз уже кодировался, бесполезно,через 3 месяц снова начинал пить.
Если Вы не хотите потерять своего супруга в прямом смысле этого слова, не занимайтесь самолечением, а обратитесь к очному врачу психиатру-наркологу. Тетурам категорически нельзя принимать, на фоне приема алкоголя!