Консультации / Наркология

Тетурам

Здравствуйте. У меня муж алкоголик, пьёт запоями. 3 Месяца уже лечились колме, перед новым годом курс закончили, бесполезно, снова запой. Купила таблетки дешёвые тетурам. Подскажите как их принимать, муж согласен пить таблетки.Его рост 190 см 116 кг. Пьёт очень долго. Ещё бывшая жена с ним мучилась. Несколько раз уже кодировался, бесполезно,через 3 месяц снова начинал пить.
Если Вы не хотите потерять своего супруга в прямом смысле этого слова, не занимайтесь самолечением, а обратитесь к очному врачу психиатру-наркологу. Тетурам категорически нельзя принимать, на фоне приема алкоголя!
Консультация врача нарколога на тему «Тетурам» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 января 2016
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.