Консультации / Наркология

Применение препаратов Тетурам без моего согласия

Здравствуйте. Есть признаки, что ко мне применяется препарат Тетурам (или аналоги), без моего ведома. Возможно ли провести лабораторный тест на наличие этого препарата в организме? И как называется этот тест ? Спасибо.
Зайдете в частную лабораторию, спросите: "делаете ли вы анализы на определение дисульфирама в организме?"