Консультации / Наркология

Тетурам

Запои бывают где-то раз в полгода. Между запоями пью очень редко и немного ( в основном по праздникам в компании) и никакой тяги к алкоголю не возникало. Но последний запой затянулся аж на месяц, я сам испугался. (Запои бывают только после депрессии) согласился на добровольный прием тетурама, пропил 10 дней , но почитав про побочные его последствия, и что нельзя даже пить квас и кефир, и даже есть квашенную капусту, решил прекратить его прием, тем более что сам для себя четко решил ни капли спиртного вообще больше не пить. Но если вдруг когда-нибудь почувствую тягу к спиртному, тогда для предохранения выпью тетурам, что-бы соблазн прошел. Это реально ? Или все равно нужно продолжать курс лечения ? Главное, что я для себя уже решил совсем не пить. Сам решил !
Если Вы самостоятельно решили не пить - не при каких условиях, зачем Вам тетурам? Просто держите слово, и идите к намеченной цели.
Спасибо за ответ