Консультации / Наркология

Тетурам

Здравствуйте. Такая проблема, парень пьёт, на фоне алкоголя крыша едет. Согласился наконец-то отказаться от алкоголя. Посоветовали тетурам. Что вы можете сказать про него? Можно его принимать? в каких дозах? какой срок лечения? расскажите что надо знать
Здравствуйте. Самостоятельно принимать тетурам - нельзя. в случае срыва и употребления алкоголя, последствия могут быть плачевными для всех, и в первую очередь - для самого зависимого. Это основное - что нужно знать. если есть реальное желание избавиться от алкогольной зависимости, необходимо обратиться к врачу-наркологу или врачу-психотерапевту, работающему с зависимыми пациентами.