Консультации / Гематология

Заболевание крови

Здравствуйте. 25.01.2020г. было проведено узи щитовидной железы. Врач узи сказала что изменена структура шейного лимфозла слева. В заключении указано "соп. косвенные эхо-признаки лимфаденопатии. В результатах общего анализа крови указано "относительный лимфоцитоз". Принимала дюфастон: с 19 июля 2019г.- (20 дней) и 17 августа 2019 - (20 дней). С 11 октября 2019г по 01 января 2020г принимала препарат визанна. Общее состояние нормальное, но есть боль в шее слева. О каком заболевании свидетельствуют результаты анализов крови. Какое обследование нужно пройти дополнительно, чтобы исключить или выявить заболевание. Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Советую проконсультироваться с хирургов и сделать биобсию данного лимфоузла, дополнительно сдать ИФА крови на вирус ЦМВ и вирус Эбштейн-Барра. Скорее всего это реактивный шейный лимофаденит . Опухолевого гематологического заболевания нет!