Консультации / Гематология

Помогите прочитать анализы на наличие заболевания крови

В конце марта 2019 было воспаление предстательной железы, сдал КАК (Фото 1), пропил курс антибиотиков (Леволет, все четко по инструкции), Терапевт дал рекомендации сделать УЗИ почек, простаты и мочевого пузыря и посетить Уролога. Спустя 5-6 дней пошел на поправку и в целом ничего не беспокоило, кроме незначительного повышения температуры 37,1-37,2 при малейшем употреблении алкоголя. Спустя месяц посетил уролога, который назначил анализы ОАК (Фото 2) Сообщил что остается небольшое воспаление в левой почке и назначил еще один курс антибиотиков, прошел данный курс. Далее снова начала беспокоить температуры 37,1-37,2, обратился к терапевту. Терапевт отправил на БХК, кровь на амелазу УЗИ Брюшной полости и ФГДС. Назначила курс лечения Карсил 2 мес, аллохол 12 дн., Польпаза 7 дн. (уже точно не помню по прошел весь назначенный курс). По истечении месяца ситуация не изменилась, так же при малейшем употреблении алкоголя на след.день температура поднимается до 37,1-37,2. Снова посетил терапевта, которые по результат ФГДС предложил лечение антибиотиками Х.Пилори, назначила курс Кларитромицина 12 дней (Почему без других вспомогательных лекарств для поддержки микрофлоры кишечника). На 4-й день приема антибиотика на языке появился налет желтого цвета, а так же сделы от зубов по бокам, начал принимать антибиотик + 3 раза в день Линекс. По прохождению курса антибиотиков обратился к гастроэнтерологу, которые просмотрев Результаты анализов крови Фото 1 и Фото 2, поставил вопрос в заболевании крови и отправил на повторную сдачу анализов и консультацию Гемотолога. После это я сдал ОАК+БХК (Фото 3 и 4), Так же отказался от алкоголя, перешел на правильное питание исключил жирное, копченное и т.п., пью Хилак форте 3 раза в день перед едой, в промежутках ем кисломолочку, а спустя еще 2 недели сдал повторно еще раз ОАК+БХК (Фото 5 и 6). После этого температура не поднималась выше 36,7, и один раз только до 36,9. При этом желты налет прошел, но остаются отпечатки зубов по бокам языка. На данный момент ничего не беспокоит, как внутри так и снаружи. Ушел вес за 2 месяца скинул 3-4 кг. Уважаемые врачи Гемотологи, помогите разобраться в проблеме, посмотрите результаты анализов и скажите на сколько есть вероятность в том, что у меня заболевание крови? У меня в городе Гемотологов нет, а ближайшие врачи в 1000 км. Очень надеюсь на ответ. Сильно переживаю.
К вопросу приложено фото
Заболевания крови нет а вот воспалительный процесс активный. В надо с терапевтом искать очаг инфекции