Консультации / Гематология

Заболевания крови

У девушки после простуды держится температура 37.3 уже пол года. Также единичные увеличенные лимфоузлы подчелюстные и шейные. Из симптомов: слабость, апатия, боли в мышцах и позвоночнике, боли в грудной клетке по середине. Делала дважды УЗИ в онкодиспансере, была дважды у гематолога и Лора онколога. Все твердят что они не опухолевые, в пункции и биопсии отказано. Максимальный размер лимфоузла 1.5*0,5 см. Кровь сдаю раз в месяц. Скажите пожалуйста есть ли отклонения в анализе крови? Стоит ли опять обращаться к гематологу и настаивать на доп. исследованиях? Я очень боюсь что врачи пропустят что то серьезное. Есть ли реальные причины для беспокойства????? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! По представленным результатам опасной патологии крови и лимфоидной системы не вижу, но необходимо провести доосбледование: 1.лимфотропные вирусы - ИФА цитомегаловирус с авидностью, вирус Эбштейн-Барра и токсоплазмоз 2. УЗИ щитовидной железы, гормоны Т4своб, ТТГ, АТ к ТПО 3. УЗИ органов малого таза 4. все же пункцию лимфоузла лучше сделать, чтобы оценить гистологический субстрат и определиться по терапии. Опухоли крови точно нет! Но неспецифический реактивный лимфоаденит имеет свои истоки, которые надо оценить!
Большое спасибо за ответ.