Консультации / Педиатрия

Ребёнок тужится

Здравствуйте! Ребёнку 2,5мес постоянно тужится когда спит, если возьмёшь на руки тужится перестаёт и на руках вообще не тужится. С чем это связанно
Добрый день. У ребёнка колики. На руках матери ребёнок чувствует тепло и всегда успокаивается. На сон свободно пеленайте малыша, так ему будет комфортней и теплее.