Консультации / Неврология

Непроходящая тошнота сутками головокружение трясучее состояние

Добрый вечер у моей мамы появились проблемы со здоровьем в виде тошноты днем и ночью, головокружение и другое, хотелось бы получить консультацию , врачи не могу поставить диагноз. 12 декабря, появилась тошнота и головокружение, повысилось давление и кроме того добавилась трясучка (тряска внутренних органов) Госпитализировали и лежала в больнице 10 дней Прошла обследование: узи брюшной полости (патологий не выявлено), ФГС (патологий не выявлено), контроль сахара (в норме) Лечили капельницой, препараты от давления, контроль на сахар утро, вечер. При выписке направили к неврологу. Невролог сказал сделать МРТ головного мозга (результат прикреплен). Заключение невролога: тревожно невротический самотофорный, гастроинтесцинальный синдром. Назначил компрессы Геликсид, эфилин и таблетки успокаюивающее и актовигил. Объясните пожалуйста, что с мамой, какой диагноз по мрт, как лечить ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Выявленные при МРТ вазогенные очаги (они же сосудистые), а также изменения в виде умеренных атрофических - укладываются в возрастные изменения, а также возможные существующие перепады артериального давления (или гипертония). Если врачи не могут поставить диагноз (что сомнительно), необходимо сменить врача. Диагноз при МРТ не выставляют, а лишь отражает существующие изменения. Диагноз выставляет лечащий врач на основании всех клинико-лабораторных данных. За лечением к нему же.