Консультации / Урология

Бактериальный простатит и уретрит

Уже пол года лечусь от уретрита и бактериального простатита. Сменил 3 врача, ибо 2 из них по результатам андрофлора даже не смотрели на количество бактерий. Так вот, за пол года даже симптомы не ушли в виде болей в паховой области и небольшого жжения во время начала мочеиспускания (хотя оно обоегчалось после антибиотиков). Антибиотики правильные, я делал бак посев. Мне 21 год, потратил уйму денег, а результата нет. Скажите, может какое то другое заболевание воспаляет мою простату? У меня часто урчит живот, когда я лежу, я хочу проверить кишечник и зуд в заднем проходе, хочу провериться у проктолога. Изначально у меня были хламидии, я их успешно пролечил, но через пол года начались те самые боли. Ответьте пожалуйста на главный вопрос, влияют ли другие заболевания на воспаление простаты.
Здравствуйте. Да, другие заболевания могут влиять. С Уважением Станислав Сосновский