Консультации / Урология

Застойный простатит

Здравствуйте доктор, мне 21. Уже 3 года мучает слабая эрекция. Достигаю эрекцию стимуляцией, но она быстро спадает, буквально за 10 секунд полностью. Началось все с переохлаждения, потом обнаружил у себя кисту. (Так как мучали сильные боли в промежности и в тазу). Работаю удаленно, сидячий образ жизни. Девушки нет, была пол года назад, не мог достичь эрекцию вместе с ней. Пробовал Силденафил 25 мг перед половым актом, все проходило успешно. Выделений из уретры никаких нет. В сперме иногда бывают желтные сгустки, если не буду эякулировать 2-3 дня, а в целом, занимаюсь мастурбацией раз в день минимум, но орган все равно полностью не отвердевает зачастую. Иногда бывают сильные рези именно в месте перехода от ствола к головке. Сейчас начал принимать курс Простадоз, Триттико. Можно ли по этим данным, за 2017 и 2019 год (сдача сока простаты), уверенно исключить бактериальный простатит? И если нет, то что нужно сдать еще? Спонтанных эрекций в душе нет давно, с утра иногда бывают, когда полный мочевой пузырь. Ночью в туалет не встаю. Занимаюсь мастурбацией обычно сидя или лежа, так как стоя эрекция пропадает очень быстро. Упражнения Кегеля по этой же причине тоже делать зачастую не могу, так как стоит перестать стимулировать орган, сразу идет на спад. Ссылка на фотографии с анализами - https://cloud.mail.ru/public/2BNn/28bzYP8sD
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обследуйтесь на половые инфекции.
Здравствуйте, Анализ Андрофлор в Инвитро подойдёт? Там вроде бы соскоб из уретры. Просто, если бактерия в простате, покажет ли этот анализ?
Сдайте сперму на Андрофлор
Здравствуйте, сдал сперму на андрофлор, полностью чист. Может ли быть простатит из-за сидячего образа жизни?
Здравствуйте. Может быть