Консультации / Аллергология и иммунология

Хроническая бактериальная инфекция иммунограмма

Здравствуйте, около года страдаю от хронической урологической условно-патогенной бактериальной инфекции, прохожу курс лечения антибиотикаии-появляется новая в высоких титрах. Также имеется психическое заболевание, возникшее почти одновременно с инфекцией и судя по всему причина в этом, но имеются некоторые сомнения. Также имеется атопический дерматит в ремиссии, кожных проявлений нет. Что можно сказать по моей иммунограмме, есть ли необходимость вмешиваться в иммунитет (прикрепляю иммунограмму и клинический анализ крови)?
К вопросу приложено фото
Конкретный урологический диагноз напишите, пожалуйста. Из представленных анализов обращает на себя внимание высокий уровень IgE, что может говорить о склонности к аллергическим реакциям.
Хронический бактериальный простатит, цистит, уретрит, также болят почки, но ещё не получил биохимический анализ.
Вы наблюдаетесь у уролога? По анализам, в целом, ответила
Да, наблюдают, сегодня дал направление к нефрологу и гематолога, сказал сдать повторно общий анализ крови, а про лечение ничего толком не сказал и ничего не выписал...
По всей видимости, для принятия решения о лечении урологу требуется мнение смежных специалистов