Консультации / Проктология

геморрой

Здравствуйте,я хотела бы узнать сколько стоит консультация в вашем центре и процедура инфрокрасная фотокоагуляция,извините за беспокойство.
Добрый день. С этой информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте www.scz.ru. Первичная консультация стоит 950 руб. на ней решается какой метод малоинвазивного лечения геморроя в вашем случае будет для вас наиболее оптимальным. Ну а так стоимость ИК коагуляции одного узла 2100 руб.