Консультации / Неврология

Кеппра

Добрый день, сын пьёт препарат Кеппра, ему 15 лет, ремиссия 5 лет, сейчас перебои с этим лекарством, родственники живут в Германии могут привезти лекарство с тем же действующим веществом, это можно или нет? Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, это один и тот же препарат. Однако решение о смене препарата, даже в рамках одного действующего вещества, должен принимать лечащий врач, так как э то может быть чревато срывом терапии. С уважением, Титов Н.А.