Консультации / Лекарственные препараты

Возможно ли одновременно принимать кеппру катадолон и финлепсин

У меня невралгия тройничного нерва уже на протяжении 8 лет. Два раза делали подкожную резитомию в РАМН в Москве. Боли вернулись . Принимаю Кеппру 500 по 3-4 шт в день(зависит от силы боли) и катадолон 100 в день 6 табл. Сейчас вернулись сильнейшие боли. Возможно ли применять совместно с кеппрой финлепсин?
Добрый день! Да, можно, они сочетаемы и не влияют друг на друга. Здоровья Вам!