анонимно, мужчина, 32 года
как дать Кеппру маленькому ребенку ребенку,если он не пьет из пузырька,а с ложки давится. Можно ли дать сначало в ложке,а потом дать запить большим количеством воды
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Да, можно сперва дать в ложке, а потом дать запить. Здоровья Вам!
анонимно
спасибо! Только я не уточнила,я имела ввиду раствор Кеппры. В инструкции пишут что разводить в 200 мл воды,но для нас это не реально,нам 11 месяцев. Через шприц я постараюсь ему залить сам раствор, а потом попою сколько выпьет
Корсакова Елена Сергеевна
Все правильно, для маленьких детей дозу растворителя уменьшают, это допустимо.