Консультации / Генетика

Синдром Веста под вопросом

Добрый день! У нас были тяжелые роды, асфиксия, гипоксия в/у. Основные диагнозы микроцефалия, гипоплазия мозолистого тела, мозжечок в 3 мес на мрт меньше нормы. Все 1,5 года во всех больницах ставили синдром Веста, но вот попали в больницу в неврологическое отделение и стал вопрос о том что замешана генетика и не совсем и не синдром Веста может быть, из генетических анализов мы сдавали на кореатип, там все чисто и вот недавно сдали кровь на тмс и мочу на органические аминокислоты. У меня вопрос, какие нам сдать генетические анализы чтобы проверить наверняка что все нормально или нет
Здравствуйте! Для того, чтобы определить какой анализ сдать, нужно записаться на консультацию генетика. Скорее всего вам будет рекомендована Панель «наследственные эпилепсии»