Консультации / Кардиология

Одышка боли в сердце

Уважаемый Олег Владимирович, обращаюсь к вам за помощью с связи неясностью диагноза. Мне 18 лет, пол года тому назад пережил интоксикацию организма во время который сильно билось сердца, время прошло но симптомы одышки, боли, перебоев остались, спустя 2 месяца плохого состояния пришел переломный момент и меня на скорой увезли в больницу и там я был 2 недели с высоким давлением, макс 165, под вечер всегда 140, после выписки я пошел в спорт зал ведь я всю жизнь занимаюсь но там у меня заскакивал пульс под 180 не при великих нагрузках для меня это не норма я в спорте с детства, а сейчас, полное отсутствие физ активности, и все выше перечисленные симптомы. После выше описного я пошел к кардиологу и он обратил внимания на высокий зубец T и аритмию, так получилось что я попал к 2-ому кардиологу и он сказал что это симптомы ИБС и я сделал ЭКГ с нагрузкой. Оцинети пожалуйста мое обычное ЭКГ и затем с нагрузкой, скажите есть ли признаки ИБС, как мне вести себя дальше и может ли быть что после интоксикации я испортил сердце, посоветуйте препараты для восстановления , если нужно. и что видно в моем ЭКГ? С уважением Леонид, за ранее спасибо
К вопросу приложено фото
Чтобы сделать правильные выводы приходите пожалуйста на консультацию
Спасибо, я бы конечно пришёл но сейчас я в Европе, не знаю где найти хорошего врача, Что вы можете сказать исходя из моих показаний? мне нужен совет чтобы понять сущность ситуации, и понять куда двигаться дальше, Если можно скажите что видите, ещё раз благодарю