Консультации / Неврология

Боль в спине

Здравствуйте. Несколько месяцев беспокоит боль в спине, но только во время сна, в независимости от положения: на спине или боку. Боль мешает нормальному сну и отдыху из-за частых пробуждений. Боль носит "ноющий" характер в области нижней части спины (от середины спины до поясницы, поясничный отдел). При ходьбе, работе, в положении сидя ничего не беспокоит, всё нормально. К какому специалисту конкретно обратится, наверно нужны снимки позвоночника, в чём может быть причина?
Добрый день! Начать надо с невролога. Боль во время отдыха характерна для избыточной подвижности в каком-то из сегментов позвоночника. Возможно, Вас направят к мануальному терапевту.