Консультации / Отоларингология

Простудные заболевания

Мне 16 лет. Почти каждый месяц болею простудными . Летом раз в три месяца. Так же, хронический тонзилит. Надолело болеть. Что делать? Поднимала иммунитет всякими сиропами которые прописывал врач, но не скажу , что помогает. С горлом проблемы с детства , сколько себя помню , всегда ангина . Врач не хочет назначать лечеие , отправляет на удаление гланд.Но родители против. Что мне делать? Буду очень благодара если вы мне поможете.
Здравствуйте! Я рекомендую Вам обследоваться, выявить причины заболевания, затем уже принимать какие-либо решения относительно вариантов лечения. Подробнее здесь http://www.medprof.ru/topic20520.html