Консультации / Педиатрия

Простудные заболевания

Здравствуйте,моей дочери 3 года,почти с рождения часто болеет простудными заболеваниями. В прошлом году перенесла мининго-энцифалию,прошли 3 курса реабилитации.Хотелось бы узнать у вас, какие методы существуют для профилактики от гриппа,или как можно повысить иммунитет ребенка? Аппетит ребенка плохой с рождения был недовес,и есть ли средства повышающие аппетит ребенка?
Здравствуйте, для повышения аппетита советую капли Элькар. От гриппа ежегодно можно сделать прививку.