Консультации / Педиатрия

Диарея

Здравствуйте у нас диарея ребёнку 3 месяца, а ситуация такая, с месяца мы на ИВ смесь принимали малыш, к 2 месяцам у нас на лице высыпала шероховатыми пятношками,пошли на приём к нашему педиатру она нам сказала мы цветем, ну я и стала меньше беспокоиться, но в итоге щеки малыша мне не давали покоя,нам сечас 3 месяца ,4 дня назад я пошла к другому педиатру и он подтвердил мои опасения,у нас оказалась алергия на смесь Малыш и мы сейчас перешли на NAN 1 и у нас уже как третий день диарея, что делать ,на смесь ли это и стоит менять NAN на другую смесь. Цвет калла слегка коричневый и очень жидкий можно сказать водой.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала - копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и антибиотикам. Результаты этих исследований помогут нам понять, что происходит в организме ребенка и подобрать эффективное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся