Консультации / Педиатрия

Повтор антибиотика

При орви осенью назначили амоксиклав. Спустя 4 месяца у нас ангина. Назначили снова амоксиклав (на момент назначения я забыла о предыдущем приеме антибиотика). Действенен ли он будет спустя 4 месяца?
Здравствуйте! Да, конечно, это антибиотик широкого спектра. Однако, следует предупреждать врача о предыдущем приеме препарата, чтобы врач смог выбрать лечение.