Консультации / Педиатрия

Повтор антибиотиков

Здравствуйте.скажите пожалуйста ребенку 1.8...У него хрипы в легких ,ему прокололи 5 дней цефтриаксон,через 5 дней опять начал свистеть и нам снова назначили цефтриаксон.. будет толк?
Здравствуйте. У лечащего врача должны быть веские основания для такого назначения. Поинтересуйтесь - какие, так как решение о согласии с лечением принимает мама.