Консультации / Гинекология

Обильные месячные на регулоне

Здравствуйте, в анамнезе узел аденомиоза, раньше хронический эндометрит. Принимала дюфастон года 3, появились кровянистые выделения. По Узи еще киста. Врач сначала назначила Димиа на 3 месяца, была мазня почти на всех таблетках, а на 3ей пачке кровило обильно, перешла на регулон-назначил врач. На регулоне мазало весь цикл и пришли очень обильные месячные и болючие. Подскажите такое возможно или это снова воспаление или аденомиоз, везде пишут, что от КОК месячные становятся скудные и безболезненные, а у мня наоборот. Еще я принимаю л-тироксин 100, удалена щитовидка. Вопрос в том, возможно ли такое или таблетки мне не подходят. ПЦР и мазки сдавала, было условно-патогенная флора в цервикальном канале, пропила ципролет, трихопол в прошлом месяце. Кровит уже третий день и особо не уменьшается, часто хожу в туалет по маленькому, но в декабре сдавала общий анализ мочи и посев, все в норме. Может Регулон попался подделка? Когда его покупала в аптеках не было нигде, попался в интернете.
Здравствуйте. Возможно, препарат является подделкой. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и подбора другого препарата, который доступен в аптеках.