Консультации / Гинекология

обильные месячные от регулона.

начала принимать регулон в первый день месячных.три дня шли очень обильные выделения со сгустками крови.а потом ещё пять дней мазало.болит голова в висках (возможно это как то связано?!)до приёма регулон месячные щли регулярно -сначала два дня мазало,потм день лило,и потом еще дня два три помажет и всё опять в норме.как поступить?бросить пить их совсем или еще потерпеть.может пройдёт?пью 8ю таблетку.через неделю лететь отдыхать-боюсь что если брошу пить таблетки месячные заново начнуться!?
попробуйте продолжить прием КОК, отмена в середин6е - не лучший выбор. Тест на беременность сделайте.