Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте!прошу вас помочь в решении вопроса!у меня случился выкидыш на сроки15 недель из за какого то воспалительного процесса.мне сделали выскабливание...через 4 дня второе потому что оставили кусочки плаценты...10 дней не выписывали из за повышенных лейкацитов.через 2 месяца после выскабливания у меня начало мазать...я обратилась к гинекологу...обнаружился восхитительный процесс...пропила метронидазол и свечи нео пенотран 10 дней выделения не прекращались...обратилась к врачу снова...мазок у меня не стали брать а назначили регулон...я начала принимать...выделения не прекращались...я снова обратилась к врачу...мне сказали допить регулон и после месячных начать принимать джес + теравит антистресс...и фолиевую кислоту...регулон допила...месячные начались и идут 3 дня уже очень обильные...меняю прокладку в 1.5 часа 1 раз идут с небольшими сгустками...нормально ли это?или снова идти к врачу?и хоть вы можете объяснить что со мной?из за какого воспалительного процесса произошло выкидыш?
Добрый день. Вам надо пройти полный объем обследования. Сдайте ПЦР на половые инфекции, посев из цервикального канала, а также кровь на расширенный TORCH- комплекс. Вместе с половым партнером пройдите медико-генетическое консультирование. В данном случае обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. По результатам обследования вам будет назначено лечение, при необходимости, вместе с половым партнером.