Консультации / Неврология

МРТ Головного мозга

Не можем понять что означает данное заключение и такой вопрос может ли мой ребёнок дальше заниматься боксом?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Врач невролог к которому вы обратитесь обязательно поймет о чем идет речь в МР-заключении, предложит тактику лечения и выяснит , связаны ли изменения с перинатальным периодом на основании вашего подробного рассказа о течении беременности и родах. Вопрос о возможном продолжении занятием боксом так же лучше выяснить у спортивных врачей на основании клинико-лабораторных данных, поскольку МР-данных для этого недостаточно.